•°o.O¤»]|[ JGÇ14 ]|[«¤O.o°•:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

•°o.O¤»]|[ JGÇ14 ]|[«¤O.o°•:

Jakarta Global Chat 14

HomeHome  SearchSearch  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini

Go down 
3 posters
AuthorMessage
arman23
moderator
moderator
arman23

Male
Number of posts : 87
Job/hobbies : nGe-Net, nGe-MP3, nGe-Game, nGe-FS, nGe-YM n gabung di JGC 14, nGe-Hayal, dan nGe-Lainnya

Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini Empty
PostSubject: Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini   Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini Icon_minitimeWed Jan 30, 2008 8:11 am

hmmm ... gini gini gue juga suka nonton film loh ... yg pastinya sangat bagus untuk tetap ditonton walaupun berulang ulang ... kalo soal film barat favorite gw ... gue suuuka bgt ma film Gone In 60 Second-nya Nicolas Cage, soalnya tuh film bagi gue baguuus bgt n g ada matinya ... film ini selalu mengingatkan gue kepada seorang sahabat yg sangat terbaik tuk gw, yg selalu menerima gw apa adanya, dan selalu mampu membuat gw untuk tetap kuat di saat gw lemah. namanya Budi Kurniawan. tapi udah lama gw nggak dengar kabar dari dia, semoga dia sudah sehat dari depresinya yg berat. kalo soal film lokal, gw mah nggak bisa lupa ma film nya AADC (Ada Apa Dengan Cinta), karena dari tuh film, gw bisa tetap yakin untuk terus mendapatkan Cinta seseorang ... walaupun seseorang itu sudah tidak lagi gw miliki.
Back to top Go down
https://jgc-14.hooxs.com/
zainal_coverboys
Jfourteen
Jfourteen
zainal_coverboys

Male
Number of posts : 44
Job/hobbies : w.... masih Pelajar / w Tuh SbeneRnya hoBBy nya bnyak Jdi SusAh wat milihnya..he...he..

PostSubject: Re: Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini   Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini Icon_minitimeFri Mar 07, 2008 4:55 am

waduchhh kayanya w doang yang ga suka nonton film romantis ato film lucu,,,, asli w lebih suka film Horror ma film action2 gitu dechh ,,,, affraid gebuk setan What a Face
Back to top Go down
https://jgc-14.hooxs.com
dani m dani
Jfourteen
Jfourteen
dani m dani

Male
Number of posts : 34
Job/hobbies : pelajar

PostSubject: Re: Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini   Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini Icon_minitimeFri Mar 07, 2008 6:41 pm

jah lo sey nalll klo d status YM aj so romantis padahal mah lo kaga ngarti iy kan romantis itu makanan dari ape=)) goler2 orang kaya bang arman noh....... Exclamation dya mah semua film ape aj ditonton walaupun dya juga ga ngerti tuch film goler2
Back to top Go down
https://jgc-14.hooxs.com/
Sponsored content

PostSubject: Re: Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini   Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini Icon_minitime

Back to top Go down

Bro n Sist, berikan opini dan referensi film favourite kamu disini
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Bro n Sis Silahkan Berikan Saran dan Kritik Kalian Disini
» Bro n Sist ... bagi bagi info seputar musik favouritmu disini, request juga boleh kok
» Sist Pesex Photo Album
» Aku, Kamu dan Sebuah Hati
» Tes Kecepatan Internet Kamu