•°o.O¤»]|[ JGÇ14 ]|[«¤O.o°•:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

•°o.O¤»]|[ JGÇ14 ]|[«¤O.o°•:

Jakarta Global Chat 14

HomeHome  SearchSearch  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

apa itu cinta

Go down 
2 posters
AuthorMessage
jr_ryan
moderator
moderator
jr_ryan

Number of posts : 25

apa itu cinta Empty
PostSubject: apa itu cinta   apa itu cinta Icon_minitimeMon Feb 11, 2008 11:56 am

Menurut kalian apa sih yang namanya cinta itu..?? dan bagaiman kalian tahu klo itu adalah cinta??

Yupss.... gw mulai jah deh

Cinta itu adlah perasaan sayang seseorang kepada orang yang di sayangi, cinta hanyalah sebuah bahasa yang di gunakan untuk mengungkapkan perasaan yang ada di hati... jadi cinta hanyalah sebuah kata yang terucap di mulut dan juga di resapi oleh hati untuk mengikat janji, entah janji pada orang kita sayangi atau janji pada diri sendiri, sehingga membuat perubahan pada diri kita.

Gw ga pernah tau apakah gw pernah jatuh cinta apa ga.... yang pasti gw sendiri pernah merasakan suka pada sesorang yang membuat gw selalu memikirkan dia di setiap helaan nafas gw, dan memimpikan dia dalam lelap tidur gw dan entah knapa gw jadi semangat ke sekolah, dll. sehingga gw menampakan perubahan dalam diri gw.... tapi entahlah gw ga pernah tau perasaan apa yang ada di dalam hati gw... yang pasti gw blum pernah mengucapkan satu kata yaitu CINTA.
Back to top Go down
https://jgc-14.hooxs.com
budugkodok
Jfourteen
Jfourteen

Male
Number of posts : 46

apa itu cinta Empty
PostSubject: Re: apa itu cinta   apa itu cinta Icon_minitimeTue Feb 12, 2008 10:46 am

cinta kurang asik az yan di bahas........no commmnt.... wekzz
yg lain az napa lo wekzz yg krnan masalh kodok bgtu baro love u krn tuh
skian:ran_dok80 rokok
Back to top Go down
https://jgc-14.hooxs.com/

apa itu cinta
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» satu cinta....dan untuk berjuta cinta
» ayat-ayat cinta(dilema cinta anak desa:D)
» CINTA.....
» cinta abadi
» Cinta lagi... cinta lagi.....