•°o.O¤»]|[ JGÇ14 ]|[«¤O.o°•:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

•°o.O¤»]|[ JGÇ14 ]|[«¤O.o°•:

Jakarta Global Chat 14

HomeHome  SearchSearch  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

Salam dari jgc14arman23

Go down 
AuthorMessage
arman23
moderator
moderator
arman23

Male
Number of posts : 87
Job/hobbies : nGe-Net, nGe-MP3, nGe-Game, nGe-FS, nGe-YM n gabung di JGC 14, nGe-Hayal, dan nGe-Lainnya

Salam dari jgc14arman23 Empty
PostSubject: Salam dari jgc14arman23   Salam dari jgc14arman23 Icon_minitimeTue Feb 10, 2009 10:02 am

wew ... salut bgt gw ternyata nih forum masih ada aja ... dikira dah di gusur ma om yahoo, huehuehuehuehue .. ya karena penduduk nya udah pada ngungsi keluar dunia semua kali yak?
ntah kenapa gw kangeeen banget sama 14. makanya gw coba buka nih forum lagi. gw senang,karena nih forum belum di gusur ma Satpol PP, tp sayangnya nih forum udah ditinggalin sama penghuni nya.

gw rencananya sih mau aktif lagi di forum,tp gimana yg lain ya? masak gw aktif sendirian? ntar ditemenin ma hantu lagi.
karena 14, gw bisa punya teman banyak,karena 14, gw bisa merasakan kebersamaan,karena 14 membuat gw sadar kalau berteman dengan manusia itu tidak kalah menyenangkan dengan komputer yg gw lakuin 24/7.

ayo teman teman ... seandainya ada 14 generasi gw yg kembali ke forum ini, maupun 14 - 14 lainnya generasi lama maupun baru. cc indri udah menyediakan forum ini untuk 14, mari gunakan sebaik baiknya.

salam untuk 14
by: jgc14arman23

P.S btw .. sebagai sarana komunikasi diluar forum, kalian bisa kontak gw di:
Face Book : violet28ar@yahoo.com
Friendster: violet28ar@yahoo.com
YM! : violet28ar
Back to top Go down
https://jgc-14.hooxs.com/

Salam dari jgc14arman23
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» salam perkenalan
» SALAM SIMILIKITY
» Harapan Kecil Dari Hati
» duhh puccing,,salam byanz 4 all my prendz,,,luv u all,,,,,
» Tulis salam perkenalan kalian d sini.. okay my broo ;-)